Matchs du Samedi 02 Août 2014

France - Ligue 2
18:00 Sochaux Orléans
International - CAN
Annulé Seychelles Sierra Leone
15:30 Malawi Bénin
16:00 Rwanda Congo
19:00 Guinée-Bissau Botswana
France - Troph?e des Champions
15:00 PSG Guingamp
Arménie - 1?re Division
17:00 Gandzasar Mika
Reporté Pyunik Ulisses
Australie - 2?me Division
12:30 Bonnyrigg White Eagles Blacktown City Demons
10:00 Palm Beach Sharks Western Pride
11:00 Moreton Bay United North Queensland Fury FC
11:00 Brisbane Strikers FNQ Bulls
Annulé Sunshine Coast Central Queensland FC
08:00 Bentleigh Greens Goulburn Valley Suns
08:00 Green Gully Cavaliers Ballarat Red Devils
09:00 Hobart du Sud Northern Rangers
11:00 Launceston City Devonport City
12:00 Olympia FC Hobart Zebras
10:00 Inglewood United Stirling Lions
10:00 Perth ECU Joondalup
10:00 Sorrento Perth Glory B
10:00 Bayswater City Cockburn City
10:00 Subiaco Balcatta
10:00 Armadale Floreat Athena
12:30 Darwin Olympic Casuarina
12:30 1st Brigade Palmerston La-Faek
08:30 Adelaide Galaxy Adelaide City
08:30 Croydon Kings Cumberland United
08:30 Western Strikers Adelaide Blue Eagles
08:30 Para Hills Knights South Adelaide
08:30 Adelaide Raiders Campbelltown City
08:30 Adelaide Comets White City Woodville
12:30 North Eastern Metro Stars West Adelaide
Australie - 3?me Division
12:30 Spirit FC Central Coast Mariners Academy
12:30 Mt Druitt Town Rangers Mounties Wanderers
12:30 Hills Brumbies Macarthur Rams
12:30 Fraser Park Bankstown Berries
08:00 Sunshine George Cross Richmond
08:00 Springvale White Eagles Brunswick City
08:00 Avondale Heights Saint Albans Saints
08:00 FC Bendigo North Geelong Warriors
Autriche - T-Mobile Bundesliga (D1)
17:30 Adm/Modling Rapid Vienne
20:00 Austria Vienne Altach
20:00 Sturm Graz Wiener Neustadt
20:00 Ried Salzbourg
Autriche - 3?me Division
15:30 Altach (A) FC Wacker Innsbruck (A)
17:00 USC Eugendorf Seekirchen
18:00 Saint Johann Dornbirn
19:00 Hard Kufstein
19:00 TSV Neumarkt Bizau
19:30 SKN St. Pölten (A) Schwechat
Biélorussie - 1?re Division
18:00 FK Slutsk Torpedo Zhodino
18:30 Dinamo Brest Naftan Novopolotsk
18:30 Belshina Bobruisk Dnepr Mogilev
Belgique - Jupiler League (D1)
19:00 Courtrai Standard Liège
21:00 Genk Cercle Bruges
21:00 Charleroi Westerlo
21:00 Mouscron Waasland-Beveren
Belgique - 2?me Division
20:00 Patro Eisden Geel
20:30 Dessel Tubize
21:00 Heist Roeselare
21:00 Antwerp Seresien
21:00 Saint-Trond Virton
21:00 Woluwe Lommel
Bosnie - 1?re Division
18:00 Olimpik Sarajevo Zeljeznicar
18:30 FK Velez Mostar Drina Zvornik
18:30 Mladost Velika Obarska Borac Banjaluka
18:30 Travnik Sloboda Tuzla
18:30 Celik Zenica Vitez
18:30 Slavija Sarajevo Zrinjski Mostar
Brésil - Serie B
03:00 Avaí Luverdense
03:00 Vila Nova Atlético GO
22:20 Bragantino Joinville
22:20 Vasco de Gama Parana Clube
22:20 Sampaio Correa Ponte Preta
22:20 America RN Santa Cruz
22:20 América MG ABC
Brésil - Serie C
21:00 Madureira RJ Americana
Brésil - Serie D
22:00 Interporto Remo
22:00 Campinense Jacuipense
22:00 Ipatinga Globo FC
22:00 Vitoria da Conquista Confianca
22:00 Estrela do Norte Anapolina
21:00 CA Penapolense Boavista
Bulgarie - 2?me Division
18:00 Locomotive Mezdra Sozopol
18:00 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Pirin
18:00 Dobrudzha Dobrich Botev Vraca
18:00 Bansko Spartak Varna
19:30 Pirin Blagoevgrad Botev Galabovo
20:00 Chernomorets Burgas Montana
20:00 Vereya Septemvri Simitli
Bulgarie - 1?re Division
18:00 Haskovo 2009 Lokomotiv Plovdiv
20:00 Levski Lokomotiv Sofia
20:00 Razgrad Marek Dupnitsa
Canada - 1?re Division
03:30 London City York Region Shooters
International - Champions Cup
20:00 Inter Milan AS Rome
23:06 Manchester United Real Madrid
22:00 Olympiakos Manchester City
Chili - 2?me Division
23:00 La Serena San Luis
23:00 D. Concepcion Curico Unido
Chili - 1?re Division
03:00 U.La Calera Antofagasta
19:30 Palestino Atletico Nublense
22:30 Univ. de Chile Santiago Wanderers
Chine - Super League (D1)
14:30 Shandong Luneng Tianjin Teda
14:45 Shanghai Shenhua Beijing Guoan
Chine - 2?me Division
10:30 Yanbian Fujian Smart Hero
12:00 Hubei Huakaier Qingdao Hainiu
14:00 Beijing Baxy Chongqing Lifan
14:30 Chengdu Blades Shenzhen Ruby
14:30 Tianjin Songjiang Hunan Billows
14:30 Hubei Orient Beijing Technology
14:30 Anhui Jiufang Hebei Zhongji
14:30 Qingdao Jonoon Guangdong Sunray Cave
International - Amicaux (clubs)
12:30 Nacional Academica
15:00 Barnsley Sheffield Wednesday
15:00 Derby Rangers
15:00 Fulham Rizespor
15:00 Telstar Excelsior
15:30 Nottingham West Bromwich
16:00 Valence Monaco
16:00 Sparta Nijkerk Utrecht
16:00 Morecambe Kilmarnock
16:30 Malaga Newcastle
16:30 Tottenham Celtic Glasgow
17:00 Burton Stoke
17:00 Oldham Huddersfield
17:00 Portsmouth Charlton
17:00 Cardiff Wolfsburg
17:00 Blackpool Burnley
17:00 Brentford Crystal Palace
17:00 Reading Swansea
17:00 Preston Leicester
17:00 Shamrock QPR
17:00 Fleetwood Partick T.
17:00 Birmingham Inverness
17:00 Watford Udinese
17:00 Wolverhampton Celta Vigo
17:00 Middlesbrough Villarreal
17:00 Leeds Dundee Utd
17:00 Doncaster Rotherham
17:00 Oxford Bournemouth
17:00 Leyton Orient Ipswich
18:00 Groningue Aston Villa
18:00 VfB Stuttgart Eskisehirspor
18:20 Arsenal Benfica
18:30 Sassuolo Carpi
18:45 Schalke 04 West Ham
19:00 Waalwijk FC Eindhoven
19:00 Fribourg Rennes
19:00 Metz Evian
19:00 Apollon Limassol Palerme
19:00 Hanovre Akhisar Belediyespor
19:00 Paços de Ferreira Moreirense
19:30 Caen Amiens
19:30 Penafiel Gil Vicente
20:00 Toulouse Athletic Bilbao
20:00 Lens St Etienne
20:00 Eibar Santander
20:00 Reims Lorient
20:30 Mönchengladbach Twente
20:30 Heerenveen Levante
20:30 Boavista Sporting
20:45 Puertollano Getafe
21:00 Bastia Genoa
21:00 Braga La Corogne
21:00 OM Chievo Vérone
21:00 Varzim Guimaraes
21:30 Fenerbahçe FC Séville
21:30 Atalanta Bergame Nantes
21:30 Albacete Elche
21:30 Alcorcón Vallecano
21:45 Nice Barcelone
21:45 Sampdoria Gênes Eintracht Francfort
22:00 Setubal Sunderland
Colombie - Liga Postobon (D1)
22:00 Fortaleza Atletico Huila
Colombie - 2?me Division
23:30 Depor Aguablanca Rionegro
Croatie - 1?re Division
22:00 Dinamo Zagreb NK Zadar
République Tchèque - 2?me Division
11:15 Pardubice FC Vlasim
11:15 Sokolov Sezimovo Usti
11:15 Karvina Most
18:00 Frydek-Mistek Opava
20:00 Zlin Trinec
République Tchèque - Gambrinus Liga (D1)
18:00 Slovacko Bohemians 1905
18:00 Teplice Budejovice
18:00 Brno Hradec Kralove
21:15 Sparta Prague Jihlava
Danemark - SAS Ligaen (D1)
16:00 FC Vestsjælland Copenhague
18:00 Odense AaB
Danemark - Coupe
13:00 Avedøre NB Bornholm
Danemark - Championnat Amateur
13:00 SonderjyskE Silkeborg (Reserve)
Equateur - 2?me Division
23:00 Municipal Canar Dep. Quevedo
Estonie - Meistriliiga (D1)
16:00 Trans Narva Nomme Kalju
19:00 Talinna Kalev Paide Linnameeskond
Macédoine - 1?re Division
18:30 Renova Teteks
Iles Féroé - 1?re Division
20:00 Skála B68 Toftir
Finlande - Veikkausliga (D1)
16:00 MyPa Helsinki
Finlande - Ykkonen (D2)
14:00 Viikingit Ilves
Finlande - Kakkonen (D3)
16:00 SalPa Gnistan
16:00 Pallohonka SoVo
16:00 VIFK Pallo-Iirot
16:00 Kerho 07 TPV Tampere
16:00 FC Futura Kultsu
16:00 TP-47 JBK
Allemagne - Bundesliga 2
14:00 RasenBallsport Leipzig Aalen
16:30 St. Pauli Ingolstadt
16:30 VfL Bochum Greuther Fürth
Allemagne - Bundesliga 3
15:00 Stuttgart B Preussen Münster
15:00 Hansa Rostock Erfurt
15:00 Dortmund B Holstein Kiel
15:00 Unterhaching Wehen
15:00 Saint Kickers Regensburg
15:00 Duisbourg Sonnenhof Großaspach
15:00 Fortuna Koln Mayence 05 (Equipe 2)
15:00 Bielefeld Hallescher
15:00 Chemnitz Osnabruck
Allemagne - Regionalliga
15:00 Uerdingen Schalke 04 (Equipe 2)
15:00 Siegen Bochum II
15:00 SV Rodinghausen Kray
15:00 Viktoria Koln 1904 Borussia Mönchengladbach (Equipe 2)
15:00 Fortuna Düsseldorf (Equipe 2) FC Koln II
17:00 SC Verl Oberhausen
14:00 Hannover (Equipe 2) ETSV Weiche Flensburg
15:00 Hamburger SV (Equipe 2) Eintracht Norderstedt
17:00 FT Braunschweig Cloppenburg
15:00 Hoffenheim (Equipe 2) Hessen Kassel
15:00 Elversberg Nottingen
15:00 FCA Walldorf Coblence
15:00 Fribourg (Equipe 2) Mannheim
15:00 Wormatia Worms Kaiserslautern (Equipe 2)
15:00 SpVgg Neckarelz Eintracht Trier
15:00 Pirmasens Kick. Offenbach
15:00 KSV Baunatal SVN 1929 Zweibrücken
15:00 Greuther Furth (Equipe 2) Augsburg II
15:00 VfR Garching Ingolstadt (Equipe 2)
14:30 Magdeburg Union Berlin II
15:00 Carl Zeiss Jena BFC Dynamo
Allemagne - Oberliga
15:00 Meiendorfer SV Niendorfer TSV
16:00 SV Curslack-Neuengamme VfL Pinneberg
16:00 OSC Bremerhaven FC Union 60
16:00 Werder Breme (Equipe 3) Habenhauser FV
18:00 TSV Ottersberg Eintracht Northeim
19:00 Arminia Hannover Lupo-Martini Wolfsburg
15:00 Wolfratshausen TSV Dachau
16:00 SV Pullach SV Raisting
18:00 Hankofen-Hailing TSV Bogen
18:00 Eichstatt FC Bad Kötzting
18:00 Unterfohring 1860 Rosenheim
16:00 Ansbach SpVgg Weiden
16:00 SV Memmelsdorf SpVgg Bayern Hof
17:00 Alemannia Haibach Jahn Forchheim
17:00 Regensburg (Equipe 2) Viktoria Aschaffenburg
17:00 Aubstadt VfL Frohnlach
17:00 Amberg FSV Erlangen-Bruck
18:00 SC Eltersdorf TSV Großbardorf
18:00 Wurzburg SV Erlenbach
15:00 Eintracht Stadtallendorf FSC Lohfelden
16:00 TSV Lehnerz Wehen (Equipe 2)
16:00 OSC Vellmar Buchonia Flieden
16:00 Griesheim FC Schwalmstadt
17:00 SpVgg Oberrad TSV Steinbach
19:00 Bayern Alzenau Sportfreunde Seligenstadt
15:30 Wirges Pfeddersheim
15:30 Saarbrücken (Equipe 2) TuS Mechtersheim
16:30 Betzdorf SC Hauenstein
17:00 SV Gonsenheim TSV Schott Mainz
18:00 FV Diefflen Hertha Wiesbach
15:00 FC Schönberg Brandenburger SC Süd
15:00 Pommern Greifswald Lichtenberg 47
15:00 FC Oberlausitz Neugersdorf Einheit Rudolstadt
15:00 TSV Altenholz SV Eichede II
16:00 Union Neumünster Flensburg 08
16:00 TSV Bordesholm Hartenholm
17:00 Dornbreite Lübeck NTSV Strand
Grenade - 1?re Division
23:00 Fontenoy United Happy Hill
23:00 Carib Hurricane Five Stars
23:00 ASOMS Paradise Grenade Boys
Honduras - 1?re Division
04:00 Real Espana Parrillas One
Hongrie - Soproni Liga (D1)
17:30 Videoton Dunaujvaros Palhalma
19:30 Nyiregyhaza Paks
21:30 Kecskemeti Haladas
Irlande - 2?me Division
21:45 Cobh Ramblers Waterford U.
Japon - J-League (D1)
12:00 Gamba Osaka Yokohama F.Marinos
12:30 Kashima Antlers Sanfrecce Hiroshima
12:30 FC Tokyo Shimizu S-Pulse
12:30 Tokushima Vortis Ventforet Kofu
13:00 Vegalta Sendai Omiya Ardija
13:00 Urawa Red Diamonds Vissel Kobe
13:00 Kashiwa Reysol Kawasaki Frontale
13:00 Albirex Niigata Cerezo Osaka
13:00 Sagan Tosu Nagoya Grampus Eight
Japon - 3?me Division
09:00 Y.S.C.C Nagano Parceiro
Kazakhstan - 1?re Division
17:00 Aktobe Taraz
Kazakhstan - 2?me Division
12:00 Bayterek Astana Okzhetpes Kokshetau
13:00 Kyran Shymkent Sunkar Qaskeleng
14:00 Maktaaral FC FC Astana
15:00 Bolat Ekibastuzets
15:00 Lashyn Taraz Gefest Qaraghandi
16:00 Akzhaiyk Uralsk FC Kyzylzhar Petropavlovsk
17:00 Kaspyi Aktau Vostok
Kenya - 1?re Division
15:00 Muhoroni Youth fc Chemelil Sugar
Kenya - 2?me Division
10:00 Bidco United Magongo Rangers
15:00 Nairobi Stima Ligi Ndogo
15:00 Administration Police FC Talanta
15:00 West Kenya Sugar St Joseph FC
15:00 Outgrowers Nzoia United
15:00 Agrochemicals Sher Karuturi
Lettonie - Virsliga (D1)
17:00 Daugava Daugavpils (Equipe 2) Jelgava
Lettonie - 2?me Division
16:00 Saldus Rigas Futbola skola
16:00 FK Tukums 2000 Varaviksne
16:00 Olaine Valmieras FK
16:00 Plavinas/DM Auda
17:00 Smiltene SFK United
17:00 FK J?kabpils/JSC Gulbene 2005
Lituanie - 1?re Division
12:00 Suduva Siauliai
Lituanie - 2?me Division
12:00 NFA Kaunas Baltija Panevezys
Annulé FK Polonija Vilnius MRU-TiuMenas
15:00 FK Utenis Utena FK Palanga
15:00 Lietava Jonava Spyris Kaunas
16:00 Silute Tauras Taurage
16:00 Zalgiris Vilnius 3 Nevezis
Mexique - Liga MX (D1)
03:30 Querétaro Pachuca
05:30 Tijuana Tigres
Mexique - 2?me Division
01:00 Lobos BUAP Tecos
05:30 Deportivo Tepic Correcaminos
Moldavie - 1?re Division
18:00 Chisinau Milsami Orhei
18:00 Saxan Ceadir-Lunga Sheriff Tiraspol
19:00 Tiraspol Dinamo-Auto
Nicaragua - 1?re Division
05:00 Real Estelí FC ART Municipal Jalapa
Norvège - Tippeligaen (D1)
16:30 Strømsgodset Sogndal
19:00 Viking Vålerenga
Norvège - 2e Division (F)
16:00 Kaupanger (Femmes) Sandviken (Femmes)
Norvège - 3e Division
17:00 Holmen Notodden
17:00 Jerv Ørn-Horten
17:00 Flekkeroy Asker
17:00 Vindbjart Kongsvinger
15:00 Herd NIL-Trysil
17:00 Gjøvik FF Nardo
17:00 Byåsen Elverum
17:00 Raufoss Tiller
17:00 Brumunddal Valdres FK
15:30 FK Fyllingsdalen Lyn
17:00 Førde Åsane
17:00 Floro Egersund
17:00 Stord Sunnhordland Vard Haugesund
17:00 KFUM Skeid
17:00 Drobak/Frogn Lorenskog
19:00 Moss Mo
Norvège - 4e Division
17:00 Østsiden Kolbotn
17:00 Sprint Jeloy Selbak
17:00 Trosvik Nesodden
17:00 Skarphedin Jevnaker
17:00 Tollnes Donn
17:00 Mandalskam Lyngdal
16:00 Hundvaag Sola
17:00 Øystese Lysekloster
17:00 Odda IL Frøya
17:00 Smorås Bjarg
17:00 Eid IL Bergsoy
17:00 Larsnes Ardal
17:00 Tornado Spjelkavik
16:00 Averoykam. Sverresborg
14:00 NTNUI Skedsmo
16:00 Stjordals Blink Alvdal
16:00 Rorvik Fet
16:00 Verdal Åfjord
16:00 Tynset Fjellhamar
13:00 Mosjøen Hardhaus
14:00 Sandnessjøen Lofoten
16:00 Sortland IL Mjolner
15:00 Senja Bossekop
15:00 Soroy Glimt Porsanger
18:00 Ishavsbyen Kirkenes
19:00 Bjoernevatn Skarp
Panama - 1?re Division
05:00 San Francisco FC Sporting San Miguelito
05:00 CD Arabe Unido Municipal Chorrillo
Paraguay - 1?re Division
22:00 Deportivo Capiata Sol de America
23:00 Rubio Nu Nacional
Paraguay - 2?me Division
17:00 Independiente CG Olimpia Ita
22:00 Sportivo Iteno Cerro Porteno PF
22:00 Club River Plate Paranaense
22:00 Resistencia Club Deportivo Carapegua
23:00 Tacuary Sport Colombia
Pérou - 2?me Division
21:30 Alianza Universidad Deportivo Municipal
23:00 Sport Boys Deportivo Coopsol
Pologne - Ekstraklasa (D1)
19:00 Korona Kielce Pogon
21:30 Legia Gornik
Pologne - 2?me Division
15:45 GKS Katowice Widzew
18:00 Bytovia Bytow Plock
18:30 Olimpia Grudziadz Miedz Legnica
20:00 Chrobry Glogow Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Pologne - 3?me Division
18:00 Nadwislan Gora Znicz Pruszkow
18:00 Siarka Tarnobrzeg Rozwoj Katowice
18:00 MKS Kluczbork KS Legionovia Legionowo
19:00 Wisla Pulawy Okocimski KS Brzesko
19:00 Kotwica Kolobrzeg Puszcza Niepolomice
Roumanie - 1?re Division
18:30 Galati Concordia Chiajna
21:00 Steaua Bucarest CS Universitatea Craiova
Russie - Premier-Liga (D1)
15:30 Ural S.R Mordovya
18:00 Arsenal Tula Zenith St Petersbourg
20:30 CSKA Moscou Torpedo Moscou
Russie - 3?me Division
15:00 Kaluga Vityaz Podolsk
16:00 Chertanovo Moscow Metallurg Vyksa
17:00 Spartak Tambov Rusichi Oryol
17:30 Avangard Fakel
17:30 Vybor-Kurbatovo Zenit Penza
18:00 Metalurg Lypetsk Arsenal Tula II
18:00 Dinamo Briansk Zvezda Ryazan
18:00 Podolye Podolskiy Rayon Locomotive Liski
09:00 Yakutiya Yakutsk Sibir Novosibirsk II
10:00 FC Chita Tomsk II
11:00 Smena Komsomolsk Irtysh
13:00 Metallurg Novokuznetsk Dinamo Barnaul
16:00 Spartak Kostroma Torpedo Vladimir
16:00 Solaris Moscow Spartak Moscow II
17:00 Pskov 747 Dnepr
17:00 Tekstilshchik Znamya
17:00 Kolomna Saturn Ramenskoye
17:30 Volga Tver Khimki
18:00 Domodedovo Moscow Zenit Petersburg 2
18:30 Dolgoprudny Strogino
Ecosse - Coupe de la Ligue
17:00 Queen of South Elgin
17:00 Brechin Dumbarton
17:00 Dunfermline Annan Athletic
17:00 Montrose Falkirk
17:00 Raith Rovers Forfar
17:00 Albion R. Livingston
17:00 Hamilton Arbroath
17:00 East Stirling Ayr
17:00 Dundee FC Peterhead
17:00 Clyde Cowdenbeath
17:00 Stranraer East Fife
17:00 Airdrie Stenhousemuir
17:00 Alloa Stirling A.
17:00 Morton Berwick
Slovaquie - Corgon Liga (D1)
18:00 Podbrezova Banska Bystrica
20:00 D.Streda Kosice
20:30 Zlate Moravce Senica
Slovaquie - 2?me Division
17:30 Duslo Sala Skalica
17:30 Dubnica Sokol Dolna Zdana
20:30 Nitra Sered
17:30 Dolny Kubin Presov
20:00 FK Poprad Bardejov
20:30 Zemplin Michalovce Kosice (Equipe 2)
Slovénie - Prva Liga (D1)
18:00 Radomlje Rudar Velenje
Reporté Ljubljana Maribor
Corée du Sud - K-League (D1)
13:00 Sangju Sangmu Seongnam Ilhwa
13:00 Incheon United Ulsan Hyundai
13:30 Busan I'Park Jeju United
Corée du Sud - 2?me Division
09:00 Yongin City Cheonan City
10:00 Incheon Korail Daejeon H & N
11:00 Gangneung City Gimhae
Suède - Allsvenskan (D1)
17:00 Falkenbergs FF Malmö
17:00 Orebro Halmstad
17:00 Norrkoping Hacken
Suède - Superettan (D2)
14:20 Degerfors Hammarby
17:00 Angelholm Jonkoping S.
17:00 IFK Varnamo Ostersund
17:00 Ljungskile Landskrona
17:00 Syrianska Varbergs BoIS FC
18:20 Husqvarna FF Sirius
Suède - 4?me Division
15:00 Stenungsunds IF Larje/Angereds
16:00 Tibro AIK FK Torslanda IK
16:00 IK Gauthiod IFK Åmål
16:00 IFK Olme Carlstad United
16:00 Grebbestads IF Lerums IS
15:00 Selånger FK Ange IF
16:00 Tegs SK Bodens BK
18:30 IFK Ostersund Moron BK
15:00 Eskilstuna C FC Gute
15:00 KB Karlskoga FF Varmbols FC
15:00 Enskede IK Betnahrin Suryoye IK
16:00 Rynninge Ekero IK
16:00 Hammarby TFF FC Linkoping City
17:00 Syrianska Botkyrka IF Karlslunds IF HFK
15:00 Varmdo IF Syrianska IF Kerbura
15:00 Strömsbergs IF Akropolis IF
15:30 BKV Norrtalje Karlbergs BK
16:00 Vasterås IK Sollentuna Utd
15:00 Nosaby IF Karlskrona AIF
16:00 Asarums IF FK Hässleholms IF
16:00 IFK Berga FC Höllviken
17:00 Kvarnby IK Vimmerby IF
17:00 KSF Prespa Birlik FC Rosengard
15:00 Torns IF Savedalens IF
16:00 Lindome GIF GIF Nike
Suède - Coupe
15:00 Dalhem IF Nykoping
15:00 Ockelbo IF Dalkurd FF
Suisse - 3?me Division
16:00 Basel B Koniz
17:00 Rapperswil Sion B
17:00 Saint-Gall B Brühl
17:00 Juv Zurich Breitenrain
18:30 Delémont Neuchâtel
19:30 Locarno Old Boys
19:30 Nyon FC Zurich B
20:30 Etoile Carouge Tuggen
Suisse - Super League (D1)
18:45 Thoune Bâle
21:00 Grasshopper Sion
Suisse - Challenge League (D2)
18:45 Lugano Wohlen
18:45 Winterthur Chiasso
Thaïlande - Premier League
14:00 Buriram PEA Suphanburi FC
14:00 Air Force United FC Chiangrai United
15:00 Chonburi Samut Songkram
15:00 Bangkok United Wuachon United
16:00 Royal Thai Army Bangkok Glass
Ukraine - Premier League (D1)
17:00 Metalist Kharkiv Dinamo Kiev
19:30 Volyn Dnipro
21:30 Met. Zaporizhia Zakarpattia
Ukraine - 2?me Division
18:00 Zirka Poltawa
18:00 Bukovyna Chernivtsi MFK Mykolaiv
Reporté FC Ternopil Niva
18:00 Desna FC Sumy
19:00 Dinamo Kiev (Equipe 2) Stal
USA - MLS (D1)
03:00 Kansas City Philadelphie
21:30 LA Galaxy Portland
USA - 3?me Division
02:30 Wilmington Hammerheads Richmond Kickers
02:35 Rochester Rhinos Charleston Battery
International - Autres matchs
16:00 AFK Linkoeping Moheda IF
Vietnam - V-League (D1)
Annulé Da Nang Ninh Binh
International - Coupe du Monde F?minine
18:00 Ukraine (F) Biélorussie (F)
Zimbabwe - 1?re Division
16:00 ZPC Kariba Hwange
16:00 FC Platinum Chapungu United